Сценарист и продюсер Джефф Джонс, ранее управляющий созданием разных экранизаций комиксов DC, продолжит сотрудничество с компанией WarnerMedia вопреки заявлениям исполнителя роли Киборга Рэя Фишера, настаивавшего на том, что он будет уволен. Таковыми сведениями располагает издание Variety.
Сохранит свою должность и глава DC Films Уолтер Хамада, договор которого был продлен до 2023 года. На его отставке также настаивал Рэй Фишер, заявляя, что не будет наиболее сниматься в фильмах студии, пока ею управляет Хамада.
Напомним, что обвинения Фишера в адресок Джонса сделалось одним из его крайних утверждений, изготовленных в связи с «Лигой справедливости».” Все началось в июле с утверждения Фишера, что поведение режиссера Джосса Уидона на съемочной площадке кинофильма было «грубым, оскорбительным, непрофессиональным и совсем неприемлемым», и что Джонс и Джон Берг, которые были продюсерами экранизации «Лига справедливости» и правили DC Films в то время, «дозволяли» Уидону вести себя конкретно таковым образом. До сего времени Фишер никогда на публике не предлагал никаких подробностей либо подтверждений этих утверждений. Компания WarnerMedia проводила внутреннее расследование.
Андрей Воронцов
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ: Джефф Джонс не уйдет от WarnerMedia вопреки Рэю Фишеру — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт