Сергей «откупается» от родственников сувенирами со своим изображением.
Долгие годы Сергей Безруков поддерживал репутацию примерного семьянина. Но опосля развода с супругой Ирой стали всплывать нелицеприятные факты. В СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) возникли истории про внебрачных деток и любовниц.
Кроме этого, оказалось, что и с родственниками по крови, поближе которых в жизни никого быть не может, тоже складывается не все совершенно.
Мама Сергея не работает. А отец – Виталий Безруков, когда-то был нужным актером и звездой СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии). Но на данный момент мужик обязан употреблять свой гараж в качестве кабинета. В крошечной квартирке, которая не сравнятся с загородными домами отпрыска, для этого нет места. С течением времени импровизированный кабинет перевоплотился в типичный музей в честь Сергея, куда временами заглядывают репортеры либо фанаты.
Но даже таковая гордость и любовь родителей, видимо, не являются поводом для того, чтоб приезжать к ним и помогать. Так, некоторое количество дней вспять Сергей Безруков побывал в Нижнем Новгороде со спектаклем. Но навещать родственников не счел необходимым. Просто «откупился» от их бесплатными билетами на выступление.
И это, видимо, уже вошло в норму. Видно, как Безруков-старший пробует заманить отпрыска домой, ведает журналистам о афишах и календарях, которые ему достались от отпрыска с его же изображением. Но ситуация может вызвать лишь жалость.
Похоже, что все средства у Сергея отымают любовницы. Ему приписывают романы со Светланой Ходченковой и Анной Снаткиной. Девицы не из обычных и, видимо, требуют дорогих подарков и ухаживаний. Но ведь это не причина «забивать» на обнищавших родителей. А Безруков, судя по всему, так не задумывается.
Источник
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ: Любовницы отымают все средства либо как Безруков «забил» на обнищавших родителей? — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт