В очередной раз комик опускается до оскорблений совсем не в тему.
Резидент Comedy Club Павел Воля запомнился зрителям, как дерзкий и прямолинейный человек с эпатажным поведением, способный шутить на любые темы. Но, время от времени комик очень погружается в собственный образ и начинает просто оскорблять всех попорядку. Так случилось и во время съёмок торжественного выпуска шоу к 8 марта.
Когда Александр Ревва, в сей раз выступавший в качестве гостя программки, пожелал девицам «сохранить свою естественность, собственный природный дар», Воля вдруг начал кривляться, щуриться и «шепелявить»: «На данный момент тыщи дам по всей стране произнесли: «Спасибо, Сашка».
Не совершенно понятно, для чего Павел решил «подпортить» праздничек девицам, но он прямо со сцены произнес чуть ли не «с 8 марта, уродины». Юморист практически заявил, что огромное количество дам в Рф безобразные, чем очевидно оскорбил почти всех. Что любопытно, в собственных «заносах» комик не ограничивает себя, время от времени он обижает даже представителей власти и весьма влиятельных людей.
Источник
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ: С 8 марта, уродины! Павел Воля «подпортил» праздничек со сцены Comedy Club — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт