Актер Стивен Лэнг, сыгравший головного антагониста в фантастическом кинофильме «Аватар» Джеймса Кэмерона, поведал в интервью изданию The National о возвращении его персонажа в продолжениях и о том, как значительна будет его партия.
«Это весьма приятно знать, что персонаж был довольно ценен и произвел воспоминания, чтоб уверить Камерона сказать:»Мы еще не окончили с ним». Естественно, это не могло меня не повеселить. Моя работа заключается в том, чтоб придать наибольший вес роли, которую я играю, и потому мне приятно, что у меня будет существенно больше экранного времени. На данный момент полотно, с которым мне приходится иметь дело еще шире, чем в случае с первым «Аватаром», — поведал он.
Что касается Куорича, то Лэнг отметил, что тот «точно эволюционирует». «Мы ведь снимаем еще четыре кинофильма, так что если он не будет развиваться, какой в нем смысл. Я все еще продолжаю открывать себе этого героя. И у меня еще будет таковая возможность, потому что работа над проектом далека от окончания», — добавил актер.
Напомним, что кинофильм «Аватар 2» будет выпущен в прокат в декабре 2021 года. Действие будет происходить как на суше, так и в море.
Андрей Воронцов
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ: Стивен Лэнг поведал о возрождении полковника Куорича в «Аватаре 2» — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт