О этом заявили поклонники, которые подозревают управление канала во взяточничестве.
Дарья Мороз вновь возвратилась на телепроект «Танцы со звездами», но зрители этому не рады. Они уверенны, что все дело подтасовке балов и взяточничестве, наиболее того, вновь «впихнуть» актрису в проект мог ее влиятельный хахаль, которым может являться… Андрей Малахов.
Потаенна раскрыта: Мороз возвратили в «Танцы со звездами» по требованию ведущего, который, похоже, уже издавна не ровно дышит к актрисе. Дарья сиим, видимо, пользуется. Актриса может водить ведущего за нос, обещая ему продолжение романа в случае ее победы в танцевальном конкурсе. Похоже, Малахов ей верует, и очень «палит» свое поведение – возвращение Мороз на программку, могло смутить даже звездных участников, которым пришлось потеснится ради любовницы Малахова.
Но обвинения в нечестности – это не самое ужасное, что влиятельного хахаля Дарьи. Что все-таки произойдет, когда супруга Андрея усвоит о его совершенно не дружественной любви к Мороз?
Источник
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ: Потаенна раскрыта: Мороз возвратили в «Танцы со звездами» по требованию влиятельного хахаля — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт