Стали известны некие доп детали сюжета кинофильма «Поезд в Пусан 2: Полуостров», который станет продолжением нашумевшего южнокорейского триллера о зомби-апокалипсисе. Своим видением поделился с корреспондентами издания Screen Daily режиссер Ен Сан-хо.
«Действие происходит через четыре года опосля событий первой части и в той же самой вселенной. Но это будет уже совершенно другая история и остальные персонажи. Муниципальные структуры на сто процентов уничтожены в Корее, и поменялось полностью все, не считая места. Конкретно потому сиквел и получил заглавие «Полуостров», — откомментировал он.
По словам постановщика, земля Кореи преобразована иными странами в собственного рода гетто в попытке не допустить распространения эпидемии. Основной герой — военнослужащий, которому в один прекрасный момент удалось спастись с полуострова, но сейчас он получает задание возвратиться и обнаруживает, что неким людям удалось выжить в карантинной зоне.
Производственный бюджет сиквела оценивается в 16 миллионов баксов, другими словами он больше бюджета первого кинофильма вдвое. Релиз запланирован ан август 2020 года, естественно, если свои коррективы не занесет борьба с коронавирусом.
Андрей Воронцов
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ: Уточнены детали сюжета кинофильма «Поезд в Пусан 2» — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт